КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Призналась в чувствах начальнику. Что теперь делать?

09 мая 2023
Лера Ставрогина
Случайно написала начальнику смс с признанием в "привязанности" и не успела её удалить. Он прочитал. Проблема в том, что человек в принципе меня ненавидит, оскорбляет, считает что я никчёмная. И не смотря на очень маленькую разницу в возрасте, и то что с другими людьми это просто душевный милый весёлый парень, на мне он отсыпается. Так же он имеет влияние на мнение обо мне у двух других более высоких начальников, уважение которых мне очень важно. Завтра на работу. И я не знаю чего ждать. Даже была идея травонуться таблетками для снижения давления. Их у меня 80 штук в бутылке растворенно. Но надо же попробовать какой нибудь менее радикальный способ, да? А что можно сделать? И как с работы не вылететь? Мне 25 лет, второму человеку 30.

09 мая 2023
Лера Ставрогина

Пока ничего умнее придумать не могу чем такую комбинацию:

1. Это троллинг в ответ на его оскорбление. Он немного грубо выразился в отношении моих зарождающихся отношений с другим человеком. Я оскорблять людей не люблю но "раскрутить на эмоции" и испортить ему майские смогла. Стоит ли так выкрутиться? , так как знаю любовь этого товарища проводить нравоучительные диалоги и поучения. Так что разбор полетов будет обязательно.
09 мая 2023

Лера, вижу вашу сложную ситуацию и готова поработать с Вами.

Но лимит бесплатных консультаций у Вас превышен.

Можно создать запрос на платной основе как онлайн так и текстовый.

Если возникли вопросы- пишите в личные сообщения.