КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Призналась в своих чувствах начальнику, теряю рассудок рядом с ним. Как совладать со своими чувствами?

11 авг. 2021
Ирина
Влюбилась в начальника. Уже 6 месяцев работаем вместе, сегодня я не выдержала и мне пришлось признаться - я же не плохой сотрудник, я просто влюблена и когда он рядом, не могу сосредоточиться на работе. Сказала, что нам надо держать дистанцию и скоро это у меня потухнет, что работу терять не хочу и понимаю, что у него семья и у меня семья, просто чувства настолько сильные, что голову сносит. А ещё сам заигрывает или мне так кажется, вообщем без его флиртов точно не обошлось. Хочу побыстрее от этого избавиться, очень тяжело морально, голова все понимает, а сердце нет - стучится как бешено. Я не могу терять рассудок, я привыкла все контролировать - тем более своё поведение, а с ним я бесконтрольна. Помогите, у меня такого никогда не было.