КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне нравится начальник, но он потерял ко мне интерес. Стоит ли признаваться в своих чувствах?

01 сент. 2022
Мария
Мне 29 лет, одинока. Никогда не была в отношениях. Всегда влюблялась не взаимно в недоступных для меня мужчин, которые ко мне безразличны. Сейчас влюблена в своего начальника. Работаем вместе 2,5 года, сидим рядом. Он понравился мне не сразу. Спустя где то год. Впервые в жизни влюбилась в человека за его хорошее отношение ко мне. Раньше была уверенна, что я ему нравлюсь. Сейчас понимаю, что он потерял ко мне интерес. Мучаюсь от неопределённости. Не знаю стоит ли признаваться. Стало очень сложно работать вместе и держать в себе чувства, очень хочу поговорить и выяснить его отношение ко мне. Стала испытывать часто тревогу, ничего не радует, хочется плакать прямо на работе. Ему 35, одинок, живёт один. Я привлекательна, многим нравлюсь. Выгляжу моложе.

01 сент. 2022

Мария, приветствую Вас! Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу. Уточните, интересно ли данное предложение?

01 сент. 2022
Мария

Добрый день. У меня не установлен Скайп (

01 сент. 2022

Можем выбрать другую платформу, какая у Вас имеется? Напишите мне в личные сообщения

Отзыв о консультации

Мне очень помогла Ольга, после открытого разговора мы выяснили мою проблему эмоциональной зависимости, разобрали ситуацию, возможный ее исход и помогла направить меня попробовать отказаться от жизни в своих фантазий и столкнуться с реальностью, какой бы она не была

Мария