КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне нравится начальник, но он потерял ко мне интерес. Стоит ли признаваться в своих чувствах?

218
01 сент. 2022
Мария
Мне 29 лет, одинока. Никогда не была в отношениях. Всегда влюблялась не взаимно в недоступных для меня мужчин, которые ко мне безразличны. Сейчас влюблена в своего начальника. Работаем вместе 2,5 года, сидим рядом. Он понравился мне не сразу. Спустя где то год. Впервые в жизни влюбилась в человека за его хорошее отношение ко мне. Раньше была уверенна, что я ему нравлюсь. Сейчас понимаю, что он потерял ко мне интерес. Мучаюсь от неопределённости. Не знаю стоит ли признаваться. Стало очень сложно работать вместе и держать в себе чувства, очень хочу поговорить и выяснить его отношение ко мне. Стала испытывать часто тревогу, ничего не радует, хочется плакать прямо на работе. Ему 35, одинок, живёт один. Я привлекательна, многим нравлюсь. Выгляжу моложе.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
01 сент. 2022

Мария, приветствую Вас! Хочу предложить Вам 30 минут бесплатной консультации по скайпу. Уточните, интересно ли данное предложение?

01 сент. 2022
Мария

Добрый день. У меня не установлен Скайп (

01 сент. 2022

Можем выбрать другую платформу, какая у Вас имеется? Напишите мне в личные сообщения

Отзыв о консультации

Мне очень помогла Ольга, после открытого разговора мы выяснили мою проблему эмоциональной зависимости, разобрали ситуацию, возможный ее исход и помогла направить меня попробовать отказаться от жизни в своих фантазий и столкнуться с реальностью, какой бы она не была

Мария