КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне не нравится новый начальник на работе. Как смириться с переменами?

04 сент. 2023
Ксения
Очень люблю свою работу, всегда ходила на неё с большим удовольствием и любые личные проблемы оставляла позади. Сейчас у меня сменилось руководство и я не могу смириться с большим количеством изменений. Мне не нравится мой новый начальник и мы не можем найти коннект. Каждый день рыдаю на раьоте от любого вопроса, связанного с моим грустным лицом. Не могу говорить спокойно с начальником, воспринимаю все, что она говорит так, как будто это посыл против меня.

04 сент. 2023

Ксения, добрый вечер. Расскажите немного больше о своей ситуации. Чем новый начальник отличается от старого? Что вас больше всего расстраивает в этих вопросах:

Каждый день рыдаю на раьоте от любого вопроса, связанного с моим грустным лицом.

?

Это «как-будто» против вас или на самом деле претензии к вам:

Не могу говорить спокойно с начальником, воспринимаю все, что она говорит так, как будто это посыл против меня.

? Какие чувства и мысли появляются в такие моменты?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации, ответьте на вопросы (обозначены в условиях консультации) и выберите удобный для вас формат работы: