КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как справиться с неудачами в работе?

11 июл. 2024
Анна
Помогите справиться с негативными эмоциями. Я оказываю юридически услуги физ. Лицам как самозанятый. За неполный год из 32 судебных дел, выиграла 28. Сегодня проиграла дело и Клиент сказал что больше в моих услугах не нуждается. Головой понимаю, что у каждого человека в работе есть успехи и есть промахи, ошибки, мы все люди. Но желание спрятаться дома и больше никогда этим не заниматься. В итоге пришла дома и но все из рук валится и хочется плакать.

11 июл. 2024

Анна, здравствуйте, готова поработать с Вашим запросом...

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.