КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Сложная адаптация на новой работе. Боюсь не справиться. Как избавиться от переживаний?

01 мая 2021
Мария
Недавно назад устроилась на ответственную, руководящую должность. Большой поток информации, много отчётов и работы с людьми. У меня есть наставники, они мне объясняют все, а я не понимаю, даже такое ощущение, что стоит блок на восприятие новой информации. Хотя до этой должности, тоже была руководителем, только функционал был намного меньше. Боюсь, что не справлюсь, не хочу не отправдать надежд руководства по поводу себя, которые мне хотят помочь, пытаясь до меня все донести, а я продолжаю просто тупить и мне кажется, что им это уже не нравится. Головой понимаю, что всегда на новом месте работы, первое время, тяжело входить в курс дела, но я и раньше меняла работу, и таких сильных переживаний не было. Чувствую себя глупо и неуверенно.