КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Влюбился в женщину-начальницу, которая старше меня. Стоит ли ей признаваться в своих чувствах?

19 нояб. 2022
Павел
Влюбился в женщину которая ещё и мой начальник, мы хорошо общаемся, иногда вместе обедаем, вобщем отношения дружеские, она меня угощает своей выпечкой, я привожу ей небольшие подарки, сувениры, чувствую что это любовь, а как признаться не знаю, и стоит ли это делать, думаю что она догадывается о чувствах.