КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне нравится моя руководитель на работе, она тоже проявляет симпатию. Как мне признаться в своих чувствах?

28 дек. 2021
Дмитрий
Мне 31 год, не женат, живу один, есть квартира. У меня к Вам такой вопрос: я работаю и у меня руководитель (начальник) женщина 42 лет, с первого дня она мне очень нравится и я даже влюблен в неё. Отношения у нас с ней очень хорошие, и ситуация такая, что с первого дня работы она ко мне очень хорошо относится и получается, что я как бы её любимчик из всего коллектива, она мне дарит подарки но новый год, день рождения единственному из всех и мне она очень нравится и даже в интимном плане, но как я могу сказать такое своему начальнику по работе? Что делать?

21 янв. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?