КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Мне не нравится позиция руководства и копящиеся проблемы на работе, начинаю копить в себе агрессию. Как правильно себя вести?

05 авг. 2022
Настя
Работаю врачом. Моя работа мне нравится, только в плане оплаты. В остальном устраивает далеко не все. На прошлой работе у меня был достаточно хороший коллектив медсестер, люди знающие свое дело, которые четко выполняли свою работу. На этой работе мне дали медсестру и я ненавижу ее. В прямом смысле этого слова. Это ленивая дрянь. Она не хочет работать, сидит постоянно в телефоне даже при пациентах, собирает сплетни и т.д. Она роется в соцсетях и спрашивает а почему я не выложила новые фотографии, ведь я была в отпуске. Теперь я жалею, что не могу удалить ее оттуда, по сути мне ничто не мешает это всего лишь соцсети! Но ведь она это заметит. Сегодня она заявила мне, что не будет ездить со мной на работу в другую поликлинику, потому что не хочет. А если ей не дадут отпуск в сентябре она напишет заявление на увольнение. А каждый год когда у меня день рождения она говорит что мой знак зодиака самый стремный и плохой. Знаете, я бы с удовольствием поставила ее на место, высказала претензии и возможно даже послала с мату, но я терплю из-за этики и больше всего из-за того что если она уйдет мне никакого не дадут на замену. Потому что по жизни нет денег и нет кадров. Данная медсестра периодически манипулирует мной в плане я уволюсь, если ее заставляют выходить в праздничный день, куда -то ехать или делать что -то. Я говорила с ее руководителем и она мне тоже подчеркивает что кадров нет, мол подстраивайтесь. А мне надоело! Я хочу работать с нормальным адекватным человеком! Без манипуляций и угроз, чтобы каждый занимался своим делом! В итоге я думаю сменить работу. Поскольку мне не нравится ни позиция руководства, ни копящиеся проблемы на работе. Мой вопрос в следующем - как вести себя с такой девицей? Потому что меня цепляют ее слова и поступки и как бы я ни старалась вести себя по-хорошему и по-доброму с ней, она это не ценит и даже не пытается быть благодарной.

05 авг. 2022

Здравствуйте, Настя, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио-режиме в Ватсап. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

05 авг. 2022
Настя

Хорошо. Я согласна попробовать! Можно ли завтра?

05 авг. 2022

Настя, я написала Вам личное сообщение)