КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Хочу хорошее место работы и уважение от коллег. Как правильно вести себя в коллективе?
Виктория, посмотрите, пожалуйста, условия моей бесплатной консультации. Если они устраивают, то можем продолжать.
Виктория, Вы очень целеустремленный человек, и умеете делать действия в направлении Вашей цели. Вы знаете чего хотите и говорите об этом. Это очень важные качества на пути к успеху. Хочу уточнить, был ли такой опыт в Вашей жизни? Уточните, пожалуйста, что для Вас "уважение от коллег" в чем оно будет чувствоваться Вами. Благодарю, что поделились своей ситуацией. Расскажите, как давно начало это происходить, что не находите свое место в окружение, в коллективе? Был ли опыт взаимодействия с коллективом, когда это Вас устраивало? Что помогало чувствовать радость, удовольствие, быть довольной собой, уважать себя?
Отзыв о консультации
Все хорошо, грамотный специалист. Четко дал понять суть проблемы и подтолкнул к правильным выводам о её решении.