КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Надо мною в коллективе прикалываются. Как себя вести?
Здравствуйте Андрей,
Могу вас проконсультировать.
Подскажите, как себя вести?
Проблема не в поведении, это самый поверхностный уровень, симптом. Нужно разобраться в первую очередь, с самовосприятием, идентичностью, самоуважением. Когда проблема решена на этом уровне, поведение корректируется автоматически, вы проявляете себя естественно, ставите границы дозволенного, окружение это четко воспринимает и ведёт себя соответствующе.
В письменной консультации мы можем покопаться в вопросе, какое самовосприятие, какая идентичностью у вас сформировалась на данный момент, почему, какие обстоятельства это вызвали. Но реальная работу по нужным изменениям я провожу в формате скайп-сессий.
Если вы для себя решили, что хотите изменений, приглашаю на вводную Скайп сессию, она бесплатная. На ней собираем нужную информацию и обговорим план работы.
Если вы ещё раздумывает, можно в письменном виде поискать причино-следственные связи.
Пишите.