КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Меня игнорируют сотрудники в коллективе. Как себя вести?

31 окт. 2022
Людмила
Мне 53 года, замужем, работаю год в коллективе. В коллективе мне как-то не складывается отношения в том смысле, что меня игнорируют сотрудники коллективе хотя они пришли позже меня ну как-то вот так ну они резко так мне в глаза не ругаются со мной мы не кричим мне это но ко мне ни с чем не обращается мне вообще не замечает в коллективе есть Я нет я и как-то мне вот всё это тяжело Я как мне вот это всё пережить а началось всё с того что после меня пришла сотрудница но я так поняла она со мной не разговаривает из-за того что я хороший знакомый ну её как сказать любовника наверное они Вместе работали и всё потом пришла ещё одна третья и та со мной не разговаривать-то а вот они вместе все скучатовались вчетвером у них своя компания они гуляют общаются а мне кого-то нет как нет всё пережить и как всё как на это обращать внимание никак не с этим

31 окт. 2022

Здравствуйтк, Люлмила. Могу вас проконсультировать. Прочитайте пожалуйста, условия бесплатной консультации и напишите согласие.

31 окт. 2022
Людмила

Я не поняла сразу платно или после з консультаций

31 окт. 2022

Можно после 3, если вам потребуется платная, можно сразу, как вам подойдет. В рамках одной бесплатной в открытом доступе есть ограничения или по знакам-3000, или по дням-3 дня. Можно так же провести скрытую за небольшую доплату. Подходит, начнем?