КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Работа перестала радовать

10 янв. 2018
Ирина О.
Добрый день. Ситуация у меня сложилась следующим образом. На протяжении нескольких месяцев я работаю на новой должности (моя работа заключается в постоянном общении с людьми)... Был момент, когда на протяжении долгого времени пришлось работать без выходных. Именно тогда появились мысли об увольнении... Но я успокоилась, все вернулось в норму... И вот сейчас, ситуация вновь повторяется. Понимаю, что работать больше не хочу. Да и не смогу. Но и уйти не могу, боюсь подставить... Сейчас нахожусь в состоянии неведения.. Понимаю, что не устроена официально, могу оставить ключи и уйти, но в то же время, что то меня останавливает... Как быть не знаю...

10 янв. 2018
Ирина, если хотите, я могу проконсультировать Вас по этому вопросу.
10 янв. 2018
Ирина О.
Дмитрий Новиков, добрый вечер. Совершенно не против.
10 янв. 2018
Ирина, я смогу продолжить только сегодня поздно вечером и завтра утром. Сейчас занят.
Вам так подойдёт?

Ирина, попробуйте кратко сформулировать свой запрос? И какой результат Вам хотелось бы получить от этой консультации?