КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Прихожу на работу, перестаю быть собой

30 нояб. 2016
Ксения6116
Прихожу на работу и становлюсь другим человеком! Пропадает жизнерадостность, коллектив маленький, директор очень добрый, коллега тоже, с остальными сотрудниками тоже вроде ладим. Брали меня на одни обязанности, а получилось что я делаю совсем другое. Постоянно приходится учиться, чувствую себя самой тупой. Я пришла заниматься таможенным оформлением, но на меня скинули обязанности менеджера, и специалиста поставки топлива ( я об этом ничего не знала), когда пришлось оставаться за коллегу, пришлось вникать- что не спрошу : мне отвечают с таким видом, как это можно не знать. Искала другую работу, но пока безуспешно ( здесь все повышения обещают, зп обещают, а я жду и задавливаю сама себя. Вырваться не могу из этого. Вижу коллег, как дар речи пропадает- как скрываюсь в невидимом вакууме. И взгляд тупой. Ни настроения, вижу только плохое. И засасывает в эту бездну.

30 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Ксения6116, через некоторое время Ваш тему прокомментирует психолог. Рекомендую прочитать про профориентационное исследование.
30 нояб. 2016
Ксения6116, здравствуйте! Ваше состояние угнетенное, потому что вы занимаетесь не тем, что умеете или что вам нравится. Вы не уволились, а согласились на этот компромисс, чтобы не остаться без работы - иметь средства для жизни. Если вы в поиске работы, то не за горами и решение проблемы. Выйдете на новую работу и жизнь ваша наладится.
Пока же найдите себе отдушину за пределами работы - хобби, увлечение, развлечение...
01 дек. 2016
Ксения6116
Здравствуйте, Ирина! Нашла хобби, закончила школу моделей, мне все очень нравиться, но сил не хватает на съемке, лицо каменное- с таким тяжело работать) даже если у меня есть свободное время и меня отпускают на съёмки, радуются и говорят молодец- то совесть моя мне покоя не даёт) хожу на английский, занимаюсь индивидуально- правда- Только хожу, что- то делаю, а голова мысли где-то. Ещё конечно на работу езжу с одного конца города в другой, занимает от 1 до 2 часов. Дома поддержать некому ( говорят терпи и все) Тяжело, терплю, плачу, а вырваться не могу из этого

Работу еще не так просто найти, так бы уже точно давно сбежала.

Всегда так хочется спать
01 дек. 2016
Ксения6116, возможно вы не рассчитали свои силы и из-за этого стресс приводит вас к депрессии. Неинтересная работа, где все нужно учить заново, изматывающая дорога, школа моделей, английский язык ... Откажитесь от чего-то, что не срочно и не так важно. Найдите больше времени для сна, для активного отдыха на свежем воздухе - вас подводит здоровье, организм истощен постоянным стрессом и напряжением. Поэтому и лицо каменное и сил нет.
Сходите ко врачу насчет своего пониженного настроения, тревожности и упадка сил. Он проведет диагностику, подберет вам средства для восстановления, даст советы по режиму жизни.