Здравствуйте, Ирина! Нашла хобби, закончила школу моделей, мне все очень нравиться, но сил не хватает на съемке, лицо каменное- с таким тяжело работать) даже если у меня есть свободное время и меня отпускают на съёмки, радуются и говорят молодец- то совесть моя мне покоя не даёт) хожу на английский, занимаюсь индивидуально- правда- Только хожу, что- то делаю, а голова мысли где-то. Ещё конечно на работу езжу с одного конца города в другой, занимает от 1 до 2 часов. Дома поддержать некому ( говорят терпи и все) Тяжело, терплю, плачу, а вырваться не могу из этого
Работу еще не так просто найти, так бы уже точно давно сбежала.
Всегда так хочется спать