КонсультацииАрхив

Перестала уважать себя

24 нояб. 2017
Kseniaaa
Здравствуйте, мне 22. Проблемы начались год назад, когда стала жить с парнем. До момента съезда я думала, что он идеал, но потом я увидела настоящую его сущность. Я понимаю, что мне нужно бежать как можно скорее, а я не могу, постоянно унижаюсь перед ним. Как найти силы уйти и перебороть любовь?

24 нояб. 2017
Kseniaaa, доброй ночи. Что Вы увидели отчего хотите убежать?
Рекомендую к прочтению статью про зависимые отношения
Психолог ответит через некоторое время
24 нояб. 2017
Здравствуйте, Kseniaaa. Вы учитесь/работаете? Живете сейчас вместе с парнем, я правильно понимаю? Вам есть куда съехать? Близкие или друзья знают о том, что Вы хотите уйти, но не можете сделать этого? Они поддерживают Вас? Любовь - это прежде всего принятие, - однако Вы пишете о настоящей сущности молодого человека, от которого нужно спасаться бегством, поэтому предполагаю, что Вы путаете любовь с эмоциональной зависимостью от него. Прочли ли вы статьи, которые рекомендовала Евгения?