КонсультацииАрхив

Перестала понимать ребенка

24 мар. 2018
Masha. 1991 saig
Добрый вечер, у меня такая проблема с мужем развелась, он женился да и я с другим человеком живу, есть дочка 9 лет от первого брака, которая перестала слушаться и не воспринимает что ей говорят, пыталась поговорить но не получается она сразу в слезы, после развода она живет со мной и когда с нами начал жить мой мужчина она закатила истерику что так не правильно и что мы с ее папой должны быть вместе, я объяснила ей что так уже не будет.

Она поняла и даже успокоилась но потом стала просто не управляемой, в школе проблемы двойки по дому делает все через силу и с таким лицом будто ее навоз заставили убирать. Было что она грозилась выпрыгнуть с окна с 5 этажа когда ругала за плохое поведение в гостях. Помогите посоветуйте как быть с ней.

24 мар. 2018
Здравствуйте. Рекомендую вам к прочтению мою статью "Когда родители разводятся".
Если у вас после прочтения статьи останутся вопросы, пишите.