КонсультацииАрхив

Не хочу переезжать

29 янв. 2018
Axiya
Оксана, 35 лет. Замужем, 3 детей (тройняшки).
Муж потерял работу, сейчас рассматривает варианты. Один из них, вакансия переезд в другой город. Я не хочу этого, так как у нас здесь своя квартира, дети с трудом пошли в садик, мест не было. Как бы ему так объяснить, чтобы он отказался от этой идеи и не стать врагом.

29 янв. 2018
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что вы боитесь разговора с мужем? Почему?
Как бы ему так объяснить чтобы он отказался от этой идеи и не стать врагом" - Золотой серединой, является откровенный разговор с партнером, объяснения своих чувств почему вы бы не хотели переезда, но в таком разговоре желательно прислушаться и к своему партнеру, почему он решается на такую кардинальную перемену? Хорошо бы обговорить все за" и против".

С уважением,
Ирина.