КонсультацииСемейные отношения

Муж обижается на недостаток внимания от меня. Виноватой себя я не считаю. Что делать?

13 февр. 2021
Ольга
Семейная пара, три года вместе, общих детей нет, мне 36 лет, мужу 33 года. Муж у меня заботливый, внимательный, цветы дарил. Уже год как решил, что я ему мало уделяю внимания, хотя я всегда такая была, и устраивает мне (темную) месяц-два, в отместку мне, тоже специально не уделяет внимание, и я об этом только догадываюсь. Хотя я обнимаю часто, поддерживаю разговоры, дарю мелочи всякие, видимо ему этого мало. Недавно поссорились, он ревнивый жутко, я сказала, что найду того, кто меня обнимать будет. Теперь он не разговаривает со мной, и домой не желает идти, то в такси, то на службе и говорит вот и ищи теперь другого. Я ничего не предпринимаю, тоже не разговариваю. Даже думаю до развода дойдет. Не знаю что и делать, себя виноватой не считаю, может он перебесится со временем.