КонсультацииОтношения с друзьями

Токсичная дружба. Девочка не включает меня в свой список друзей, а я к ней очень привязалась

14 февр. 2021
Милана
Простите, мне очень неловко отнимать ваше время, наверное мои проблемы не такие важные, но мне будет легче даже если я просто выскажусь и не получу ответа. Месяца 3 назад я познакомилась с одной девочкой, мы быстро подружились начали общаться очень много, начали гулять вместе, переписывалась с ней буквально сутками, я очень сильно привязалась к ней даже начала чувствовать симпатию в романтическом плане. А потом, буквально дня 4 назад что то произошло и она просто начала меня игнорировать, абсолютно любые сообщения, касаемо её самочувствия, морального состояния, всего, либо же отвечала буквально 2/3 словами, сначала, я успокаивала себя тем, что она просто занята, но нет, она проводит время со своими друзьями, а вчера оказалось, что она даже не включает меня в свой список друзей, хотя раньше считала лучшей подругой, я до сих пор не понимаю, что произошло, на все мои вопросы, она отвечает, что всё хорошо и ничего не случилось и что она не обижается на меня, ведь на это даже нет причин, я не понимаю, что я сделала не так и виню себя в том, что я могла задеть её как то, хотя очень сомневаюсь в том, что это могло произойти. Мне ужасно больно и неприятно, я очень привязалась к ней, возможно это происходило потому, что она очень много манипулировала мной, применяла эмоциональные качели и тд. Я понимаю, что наверное я не виновата, но мне ужасно больно, чувствую себя так, как будто всё из за меня, это отвратительно.

15 февр. 2021

Здравствуйте, Милана! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.