КонсультацииСемейные отношения

Муж отдалился от меня, перестал общаться. Как возобновить связь с ним?

16 февр. 2021
Макка
Мне 36, я замужем второй женой (у нас в исламе это распространено). Мой муж живет с первой женой, а ко мне приходит. Он меня полностью обеспечивает, оплачивает расходы на жилье и еду. В браке мы почти что год. Но с недавних пор у нас стала складываться в отношениях непонятная ситуация. Он перестал со мной общаться, в переписках. Я и так своего мужа не вижу, можно сказать, редко вижу и ненадолго. А тут еще его эта холодность. Говорит, что вотсап на него давит (хотя раньше такого не было). Он спокойно мог переписываться. И он знает, что у меня есть такая психологическая потребность в этом, общаться. Но сейчас он стал себя так вести, что ему это не надо. Хотя я вижу, что он общается с братьями по вотсапу и с другими людьми. Что мне делать? Он ведь понимает мою потребность, но мне говорит. Что это на него давит. Как возродить эту с вязь между нами? Все, чем я могу поделиться ему в переписке а не в коротких разговорах, мне важно находить контакт с ним, общаться с ним. Но он не хочет. И хочет только звонить, когда сам захочет.

17 февр. 2021

Здравствуйте, Макка! Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу. До начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы в условиях демо консультации.