КонсультацииСемейные отношения
Муж вечно недоволен. Как понять причину его ненависти ко мне?
Светлана, добрый день. Я взяла Вашу тему и прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.
Вы пишете о том, что муж выплёскивает на Вас своё раздражение без веских на то причин.
Обычно злость и раздражение - это показатель того, что какие-то важные потребности человека не удовлетворяются. Какие это потребности - это только сам мужчина может знать. Вы не можете угадывать его чувства и мысли.
Он говорил Вам когда-нибудь чего именно ему не хватает в отношениях? Какая поддержка ему нужна?
Да. Он говорит что ему нужно, но этих нужно слишком много, что я уже не знаю кто я, я постоянной погоне за "соответствовать его требованиям", но у меня все равно не выходит. Он очень вспыльчивый, как оголенный провод. А я чувствую себя подавлееной и неуверенной в себе из за всех этих упрёков
Вы в свою очередь говорите ему что нужно Вам?
Нет, у меня не получается это сделать. Почему то боюсь, или же он не даёт этого сделать. Я начинаю, а он начинает выдвигать ответные претензии
Можете хотя-бы примерно написать как Вы это делаете? Привести какой-нибудь диалог?