КонсультацииОтношения в парах

Угнетение себя. Боюсь потерять отношения из-за большого количества половых партнёров

24 февр. 2021
Анна
Нынешний парень узнал о большинстве моих бывших связей, периодически меня этим стращает, что девушка не должна себя была разменивать. Я раньше об этом не задумывалась, жила как жила, а после его слов стала сильно переживать, посчитала реальное количество половых партнеров и ужаснулась. Не знаю как теперь принять свое прошлое, принять себя с этим прошлым... Боюсь потерять имеющиеся на данный момент отношения. Мне 32 года и сейчас более менее серьезные отношения за последние 4 года...