КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю свои чувства к бывшему парню, боюсь испортить нынешние отношения

02 окт. 2023
Яна
Не понимаю, люблю ли я бывшего парня, либо у меня не закрыты гештальты в его отношении. Сейчас я нахожусь в новых отношениях и все хорошо, есть конфликты, но они небольшие. Я боюсь того, что не понимаю своих собственных чувств и боюсь что-то испортить.

02 окт. 2023

Здравствуйте, Яна! Вы пишете, что с прежним парнем расстались и нашли себе другого - в новых отношениях с новым человеком у Вас "всё хорошо", Если Вам хорошо с другим, то почему Вы думаете, что прежний (тот, с которым Вы не захотели быть вместе и с которым расстались), имеет какое-то значение для Вас? Поясните подробнее ситуацию.