КонсультацииОтношения в парах

Боюсь испортить отношения. Партнёр не может мне дать то, что я хочу. Как быть?

12 июн. 2021
Мария
Я встречаюсь с транс-парнем (он биологическая девушка). И... В интиме, я резко начала хотеть кое-чего другого... Того, что может дать парень. Я не разлюбила этого человека, я его очень сильно люблю, боюсь и не хочу терять, но. Желание такое появилось, которое может осуществить именно биологический парень... И я не могу ему сказать об этом, потому что ему слишком некомфортно из-за своего женского тела, и если я об этом ему расскажу, то я могу испортить наши отношения.