КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что прошлое моей девушки может испортить наши отношения

20 апр. 2025
Артём
Очень мучает вопрос прошлого девушки. А именно не вылезит ли оно в наших отношениях не начнет ли она гулять как бывает любила сильно расстались а тут вдруг появился я и решил появиться кто то из бывших хоть и говорит она что прошлое в прошлом я люблю тебя сделай так (дающий ласку заботу любовь в априори конкурентов не имеет) сделай так и всё... Но хоть и говорит она общаться с большим знаю а ещё не известно с кем общаться и с кем может встречаться хоть и проводим большую часть времени с ней. Но вот беспокоит меня этот вопрос честно есть подозрения что врёт. Ситуация была нашел переписку с бывшим о котором и не знал тем более женат он но она утверждает что просто общались хотели встретиться но не встретились да до тебя я общалась хотелось познакомиться хотелось любви секса. Отсюда и сомнения