КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять прошлые отношения девушки с моим другом

24 мая 2017
Алесанд Малей
Здравстуйте.
Я к вам обратился не за помощью, а за советом.
Просто я незнаю что мне делать.
Давайте я вам аасскажу всё подробнее:
У меня была девушка, я её очень сильно любил, встречались около полу года, всё было отлично, пока я не пошёл на работу, я работал и очень сильно уставал, приезжал домой успевал поесть и поспать, она потерпела так неделю потом позвонила и сказала что ей такой парень не нужен, найдет лучше и тд., ну я и сказал раз ты так говоришь иди ищи.
Мы расстались, прошло около полу года, после ашего растования и я снова встретился с ней, до этого я пытался увидеться с ней.
Ну так вот, я встретился с ней она винила меня, якобы я плозой очень бросил ее, сам такое решение сделал а теперь лезешь обратно, проходит неделя спустя нашей встречи и я узнаю что она уже как пол года состоит в отношениях с моим лучшим другом с которым я и перестал общаться потому что он меня юросал изза девушки, только я не знал изза какой.
Так вот я незнаю как так вышло, Но я снова с ней вместе, я её очень сильно люблю.
Но когда я представляю как она была вместе с моим лучшим другом, когда мне говорят что она его ждала, люьила очень, хотела выйти замуж за него и тд, у меня просто всё перевлрачиваеться внутри ю, я немогу сдержать слез, да твою мать я просто не могу сдержать слёз, я незнаю что делать, оа мне клянеться что я самый лучший, и тд, но бывают такие моменты когда всё вспоминаеться и я просто незнаю что делать. Может посоветуете что? Спасибо

24 мая 2017
Алесанд Малей, добрый день. Уточните, пожалуйста, сколько Вам лет. Что хотите получить в результате консультации?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
24 мая 2017
Алесанд Малей
20.
Я и вправда не могу принять её какие небудь старые отношения.
Незнаю что с этим сделать
24 мая 2017
Агния Милославская
Кажется ты подсознательно боишься её потерять. Наберись уверенности в себе
25 мая 2017
Алесанд Малей
Кажется ты подсознательно боишься её потерять. Наберись уверенности в себе

Да не в этом дело. Просто ты задумываешься как она говорила ему все теже слова, целовала и тд.
Хер знает что делать, пытался это забыть но не выходило. Полюбому чтото напоминало. А она мне клянется что любит и тд. Но у меня к ней пропало доверие, так как она говорила мне это и раньше, но смогла уйти.
25 мая 2017
Алесанд Малей, здравствуйте. Сейчас Вы так же усердно работаете, или появилось время для совместного досуга с девушкой? Вы говорили ей о том, что не чувствуете былого доверия? Это необходимо сделать, поскольку так Вы сохраните необходимый уровень глубины в отношениях и покажете, что действительно хотите быть с девушкой счастливой парой. Выберите момент и начните говорить о своих чувствах: "Ты знаешь, я все никак не могу успокоиться после того, как узнал о твоих отношениях с... Я хочу почувствовать больше доверия сейчас, но у меня не получается сделать это. Как думаешь - нам удастся преодолеть эту проблему?" Перед разговором решите для себя - что девушке нужно сделать, чтобы заслужить Ваше доверие (конкретно)?