КонсультацииОтношения в парах

Как забыть прошлые отношения? Не нахожу себе места, думая о девушке

23 июн. 2020
Дмитрий
У меня были отношения которые длились 3 года, в них меня любили очень сильно, а я как-то не очень все воспринимал. Она очень хотела детей, а я не совсем потому что у меня уже есть ребёнок от прошлого брака. Можно сказать что она выпрашивала у меня любовь. И когда я понял что эта девушка это моё и хотел вскоре сделать ей предложение, она ушла от меня. Она сказала что остыла и то что я её всегда обижал и это накопилось. Это было правдой, но я готов был исправиться, но она ушла одним днем, хотя неделю назад все было хорошо. Прошло уже более 8ми месяцев, но я до сих пор не могу найти себе место, хоть у меня за это время было много девушек. Прошу вас помогите мне с вопросом о том, как мне справиться и забыть её? Я думаю о ней и мне не хорошо, просто хочу избавиться от неё у себя в голове! Заранее спасибо.

23 июн. 2020

Добрый день, Дмитрий.

Прошу вас помогите мне с вопросом о том, как мне справиться и забыть её? Я думаю о ней и мне не хорошо, просто хочу избавиться от неё у себя в голове!

Со временем эта ситуация будет тревожить Вас все меньше, появятся новые отношения, новые интересы и увлечения.

Вы уверены, что хотите именно забыть, а не проработать эту ситуацию, чтобы она не повторилась в будущем, в новых отношениях - когда Вы опять поймете слишком поздно, что человек был Вам дорог.

Уточните запрос, ознакомьтесь с условиями открытой консультации и начнем.