КонсультацииОтношения в парах

Сама испортила отношения с парнем. Как начать всё сначала?

24 февр. 2024
Ирина
Общалась с парнем два месяца и все шло к серьезных отношениям, но я зачастую просто делала ему мозги не разобравшись в ситуации…Конечной станцией стало то, что я нажаловалась маме и всем подругам о том, что у нас с ним проблемы. Он сказал что больше ничего не хочет, но я его очень люблю и не готова к этому

01 мар. 2024

Ирина, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.