КонсультацииОтношения в парах

Пытаюсь контролировать парня, боюсь его потерять. Мы часто ссоримся, это угнетает отношения

22 нояб. 2020
Юлия
Мне 25 лет. У меня проблемы с молодым человеком, мы часто ссоримся и это угнетает наши отношения, я часто веду себя не правильно по отношению к нему, но при этом я не хочу его потерять. Вместе мы 2,4 года, сделал предложение, но дальше мы не двигаемся, постоянно что то мешает, то денег нет, то ругаемся, что заставляет ещё раз подумать нужно это или нет. В моей голове просто какой то бардак, я очень близко воспринимаю любые ситуации, постоянно боюсь что он с кем то общается, из за этого постоянно пытаюсь контролировать его, беру телефон как будто сама даже хочу что то найти чтобы расстроится. Очень тяжело потому что я понимаю, что если это будет и дальше, мы просто разойдемся. Как сохранить отношения? Что делать?

22 нояб. 2020

Здравствуйте, Юлия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации и мы сможем обсудить вашу ситуацию

22 нояб. 2020
Юлия

Хорошо

23 нояб. 2020
Юлия

Это ваш ответ?

23 нояб. 2020

Я ждал вашего подтверждения, что вы согласны с условиями консультации.