КонсультацииОтношения в парах

Не могу держать в себе секреты от парня. Боюсь потерять отношения

16 апр. 2020
Арина
Есть секреты от парня, не могу их держать в себе, но и не могу рассказать ему, боюсь потерять отношения. Семейные проблемы, мама на низко оплачиваемой работе с братом. Не могу найти себя...

16 апр. 2020

Арина, здравствуйте! Какая проблема вас волнует больше всего на данный момент: отношения с парнем / семейные неурядицы или поиск себя? Расскажите, пожалуйста, какого рода секреты вы не можете доверить парню?