КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять парня. Стоит ли работать над нашими отношениями?

27 февр. 2020
Мария

Мне 24 года. Молодой человек, ухаживал за мной (мы учились вместе) по моему мнению, я слишком быстро позволила интимные отношения. Он писал о детях и материнстве. Я никогда не задумывалась о детях и материнстве, точнее не считала, что так скоро придётся думать об этом, ведь говорят, что есть временные стандарты рождение ребёнка. Мы расстались с ним в 2016 году, но я очень жалела. Он позволял проявлять все мои эмоции, правда не знаю провоцировал ли он, но когда я кричала он не испугался и не послал меня, а старался понять, что очень удивило, с ним я чувствовала себя живой, эмоциональной (на учёбе нас учат сдерживать эмоции). Мы встретились вновь с ним, в начале этого года и в декабре до НГ. Я слишком сильно боюсь потерять его, поэтому мы виделись очень часто, я боялась, что он не захочет пойти в кино или в какое- то другое общественное место, поэтому виделись мы с ним дома. Он сказал, что любит меня в январе, после провстречались месяц вновь сказал, что не любит, хотя вел он продолжал целовать меня. Не знаю как поступить, стоить ли работать над этими отношениями. Так же спросив изменял ли он мне, он сказал, что приставал к подругам, хотя я не верю в это, мне сложно принять решение.

28 февр. 2020

Добрый день, Мария!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

01 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.