КонсультацииОтношения в парах

Боюсь потерять парня, а он губит нашу любовь своим отношением

04 февр. 2020
Екатерина2101
Как заставить или сделать так, чтоб молодой человек стал более мягче со мной? Живём вместе. Очень часто слышу в свою сторону оскорбления, иногда думает что шутит, но произносит очень обидные слова, часто говорит что если не наладится у нас - он уйдет, но при этом всём он в большей части и губит своим отношением нашу любовь. Может во мне что-то не так? Очень боюсь его терять. По его словам, он тоже расходиться не хочет. Я делаю для него всё, иногда он просто невыносим, а иногда нежный и ласковый. И всё это началось с того момента как его друг чуть меня в постель не затащил (быть точнее, лез ко мне) я сразу же рассказала своему молодому человеку. Он хотел подраться с ним за это. Но друг его утвердил что такого не было. Прошло всего 2-3 недели и мой молодой человек говорит "Если он перед тобой прощения попросит, мы с ним помиримся? ". На что я ответила строго - нет!

05 февр. 2020

Здравствуйте Екатерина. Сожалею, что вы оказались в такой ситуации. Понимаю, что не приятно терпеть оскорбления. Однако, как-то повлиять на третье лицо, не представляется возможным, без его собственного желания. Другое дело устраивают вас такие отношения или нет? Только не думайте, сто он возможно изменится, это ошибочное мнение. На данный момент, хорошо ли вам с этим человеком? Возможно стоит высказать ему свои переживания и узнать почему он стал так себя вести.