КонсультацииСемейные отношения

Ломаю свою жизнь. Напряженные отношения с мужем после его агрессии ко мне. Как всё исправить?

25 февр. 2021
Аня
Что делать, если четко понимаю, что разрушаю собственную жизнь? С мужем напряженные отношения после его агрессии по отношению ко мне. Живем пока отдельно. И не понимаю, хочу ли вообще съезжаться. С приятелями не могу расслабиться и вести себя легко. Сразу воспринимают как флирт. Стала курить. Везде одни только рамки, которые давят. Чувствую себя с каждым днем хуже и очень хочется сбежать от всех и от себя самой.

25 февр. 2021

Анна, здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

25 февр. 2021

Когда я прочитала Ваше сообщение, оно вызвало у меня сочувствие и сопереживание. Я вижу что что-то произошло в ваших отношениях с мужем - он проявил по отношению к Вам агрессию, Вы нашли в себе силы чтобы уехать от него и сейчас находитесь в очень неопределённом и неясном состоянии. Я могу предположить, что это эмоционально очень непросто, поэтому легко могу понять почему Вы начали курить. Наверное это помогает Вам сбросить напряжение.

В Вашем сообщении Вы спрашиваете:

Что делать, если четко понимаю, что разрушаю собственную жизнь?

Можете рассказать, что Вы имеете в виду, когда об этом пишете? Почему Вы думаете что что-то разрушаете?