что мне сделать что бы исправить ошибки? Чем можно себя успокоить?
Да, если у Вас есть желание разобраться более серьезно, потому что работа объемная, проблем в отношениях много, в том числе проблемы сексуального характера и все в одной консультации на форуме не решить. Я могу поддержать Вас и поработать более глубоко, если готовы - дайте мне знать и я напишу Вам в личные сообщения о разных форматах работы которые существуют на сайте.
Из общих рекомендаций - снизить уровень стресса, чтобы ушло раздражение, делайте больше то, что Вам нравится, старайтесь найти время для себя и для отдыха. Снизьте планку с уборкой - это отнимает много сил, делайте самое важное, это снизит усталость и общее утомление. Устройте жизнь так чтобы для Вас было максимально комфортно.