КонсультацииСемейные отношения

Как решиться на развод? Дети должны жить в полной семье, но в постоянных ссорах с мужем это невозможно

27 февр. 2021
Екатерина
Постоянно ссоримся с мужем, и его и меня что то не устраивает в отношениях, есть двое детей, зашла речь о разводе, как найти выход? Хочется, чтоб дети жили в полной семье, но и так ругаться тоже невыносимо, мучаем друг друга.

27 февр. 2021

Екатерина, здравствуйте!

Начнем общение.

В вашей семье сейчас возникли "трудности", сложно найти взаимопонимание с мужем, задумались о разводе, но хотели бы сохранить семью.

Опишите семью, как давно вместе, работаете или нет, какие общие увлечения с мужем, какой возраст детей, из-за чего происходят конфликты?

Подумаем вместе как Вам можно помочь.

28 февр. 2021

Будете начинать консультацию?