КонсультацииСемейные отношения
Как решиться на развод? Дети должны жить в полной семье, но в постоянных ссорах с мужем это невозможно
27 февр. 2021
Екатерина
Постоянно ссоримся с мужем, и его и меня что то не устраивает в отношениях, есть двое детей, зашла речь о разводе, как найти выход? Хочется, чтоб дети жили в полной семье, но и так ругаться тоже невыносимо, мучаем друг друга.
27 февр. 2021
Екатерина, здравствуйте!
Начнем общение.
В вашей семье сейчас возникли "трудности", сложно найти взаимопонимание с мужем, задумались о разводе, но хотели бы сохранить семью.
Опишите семью, как давно вместе, работаете или нет, какие общие увлечения с мужем, какой возраст детей, из-за чего происходят конфликты?
Подумаем вместе как Вам можно помочь.