КонсультацииСемейные отношения

Как решиться на развод с мужем? Я не могу иметь детей, хочу дать ему возможность иметь семью

23 июн. 2019
Надежда123
Добрый день, очень сильно любим друг друга с мужем, но я не могу иметь детей (узнала месяц назад) 3 года в браке, я хочу уйти от него, чтоб он мог завести нормальную семью, но не могу собраться и решиться, как мне быть?

23 июн. 2019
Надежда123, я вам очень сочувствую..
Но подождите принимать решения, которые касаются не только вас.
Возможно муж вовсе не хочет терять вас, расставаться, возможно ему совсем не нужна другая женщина, а нужны только вы.
Зачем же решать за мужа, создавать ему другую семью или нет.
И потом, сейчас медицина развивается такими темпами, что возможность иметь детей есть почти у всех.
Давайте успокаиться и искать возможности быть вместе с мужем, а не отказываться от любви при первых трудностях. Вы вместе должны решать, что вам делать. Эко, суррогатную мать, приёмный ребёнок.
Ну вот такое испытание вам выпало. Не сдавайтесь.
23 июн. 2019
Надежда123
Он мне ни когда этого не скажет, и сам не решится он, на счет сурогатного материнства и приемного ребенока, он против, все обсуждалось, а эко бесполезно с этим диагнозом.
23 июн. 2019
Надежда123, ну, если он выбирает вас, вам то зачем бежать впереди паровоза и устраивать его жизнь?
Подумайте о своей жизни. Вы любите и любимы.
Разве не это самое важное?
Позвольте мужу самому принимать решения.
Вы сама что хотите?
25 июн. 2019
Надежда123
Я не хочу расстаться с ним плохо, и ждать пока он начнет быть с кем то на стороне, или вообще сам оставит меня.
25 июн. 2019
Надежда123, а зачем ждать? Что если, просто жить, наслаждаться общением с любимым, радоваться, что вы вместе.
Ведь оставить женщину мужчина может и с ребёнком и без.
Ребёнок не якорь для мужчины.
Женщина. Любимая. Это единственное, что удержит.
Не та, что чувствует вину и хочет жертвовать собой, во благо. А та, кто любит, и не важно сколько детей.
Не торопитесь.
Поговорите с мужем