КонсультацииСемейные отношения

Муж не настроен развиваться, хотя меня поддерживает. Уйти от него не могу. Как поступить?

01 мар. 2021
Леся
Я нахожусь в браке. На данный момент хочу развиваться, мой муж меня поддерживает, но сам не хочет добиваться чего то большего. Быт приелся, отношения уже не те. Кажется, что я больше не люблю его. Начинаю притягивать взгляды других людей. Становлюсь живой, но не могу уйти от мужа. Как мне понять чего же я хочу и не жалеть о своём выборе остаток жизни?

01 мар. 2021

Здравствуйте, Леся. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?

01 мар. 2021

Сколько лет вы в браке? Дети есть? Что заставляет вас думать, что вы не любите больше мужа? Что тогда держит рядом с ним?