КонсультацииОтношения в парах

Девушка перестала быть нежной. Есть ли смысл сохранять отношения?

02 мар. 2021
Сергей
Встречаемся с девушкой 1,5 года. Мне сейчас 36, она моя ровесница. Первые 3 месяца она старалась угодить во всем, предугадывал желания, показывала мою ценность и значимость для нее. Далее уехала на месяц в отпуск, и там ее как будто подменили. Она не звонила, не писала. На мои вопросы в чем дело отвечала, что ничего не поменялось. С тех пор я не чувствую от нее никакой близости. Времени практически не уделяет на развитие отношений, перестала быть нежной, секс приходится чуть ли ни выпрашивать каждый раз, общения мало. Она стала для меня образом человека, который может предать. Я предлагал несколько раз расстаться, но она держится за отношения, утверждает, что взаимопонимание появится. Но по-прежнему изменений я не наблюдаю. Мои просьбы игнорируются, поддержки моральной не бывает, желания и интересы не учитываются. Выговаривать ей свои недовольства я больше не стану, чтобы не становиться тираном.