Здравствуйте.
Я готова поговорить с вами. Как я могу к вам обращаться?
Может быть я не права в своем удивлении и в нынешнее время равноправие - это нормально?
Здесь нынешнее время вовсе не при чем. Раздельные бюджеты, так же как и заначки, были еще сто лет назад.
Тут важны традиции семьи и их договоренности. Если договоренности устраивают обоих супругов, то все хорошо, а если один из них хочет что-то поменять, то значит пришло время что-то менять.
И это касается не только бюджета - это касается любого семейного вопроса.