Алена 1807, здравствуйте! У вас непростая ситуация и, чтобы принять взвешенное решение, важно сначала разобраться, что у вас за отношения с молодым человеком. Расскажите побольше о вашем союзе.
Как давно вы знакомы? Как давно завязались ваши отношения? Довольны ли вы отношениями (помимо финансового вопроса)? Помогает ли вам молодой человек, ведет ли совместно с вами хозяйство, внимателен ли к вам?
Как давно начались у парня прблемы с деньгами? Был ли в ваших отношениях период, когда молодой человек тратил деньги на вас и совместные нужды или он сразу стал жить у вас на иждивении? Почему родственники вашего молодого человека не помогают ему выплачивать его кредиты?