КонсультацииАрхив

Хочу сохранить семью. Свекровь толкает сына на развод

07 июн. 2018
Анютка1998
Здравствуйте, у меня муж подает на развод. Я не хочу. Мы жили в городе (Череповец) все было хорошо. Произошли финансовые проблемы. Переехали каждый к своим родителям, в итоге. Пока он жил у своей мамы, надумал подать на развод. Причину не говорит.. Только одно сказал, что его мама и сестра надоумили. Избегает встреч. На звонки не отвечает. Сказал с разводом все сам сделает.

Что мне делать, я не хочу семью терять...
Детей нет, мне 20 лет, мужу 30 лет.

07 июн. 2018
Анютка1998, добрый день. Сколько Вы в браке? Финансовые проблемы с чем были связаны?
07 июн. 2018
Анютка1998, Добрый день!
Что мне делать, я не хочу семью терять...

Что бы ни случилось, Вы не можете повлиять на решение человека, если он его принял. Вы можете предпринять что-то, потратить свою энергию, но разрыв будет только оттянут во времени. Энергию лучше направить на себя.