Здравствуйте, у меня муж подает на развод. Я не хочу. Мы жили в городе (Череповец) все было хорошо. Произошли финансовые проблемы. Переехали каждый к своим родителям, в итоге. Пока он жил у своей мамы, надумал подать на развод. Причину не говорит.. Только одно сказал, что его мама и сестра надоумили. Избегает встреч. На звонки не отвечает. Сказал с разводом все сам сделает.
Что мне делать, я не хочу семью терять...
Детей нет, мне 20 лет, мужу 30 лет.
КонсультацииАрхив
Хочу сохранить семью. Свекровь толкает сына на развод
07 июн. 2018
Анютка1998
07 июн. 2018
Анютка1998, добрый день. Сколько Вы в браке? Финансовые проблемы с чем были связаны?
07 июн. 2018
Анютка1998, Добрый день!
Что бы ни случилось, Вы не можете повлиять на решение человека, если он его принял. Вы можете предпринять что-то, потратить свою энергию, но разрыв будет только оттянут во времени. Энергию лучше направить на себя.
Условия консультации
Бесплатная консультация в форме переписки - это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое времяКонсультация длится 3 суток с момента моего ответа Вам. Отвечаю по мере возможности в течение дня с 8 до 22 ч. Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу - Эмоциональную поддержку - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и сильные актуальные переживания можно проработать только в ЛИЧНОЙ работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не дает гарантии глубокой проработки. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о моей работе или работе сайта, если она будет Вам полезной!