КонсультацииАрхив

В браке 18 лет. Вместе ругаемся, врозь страдаем. Избавиться друг от друга не можем

22 дек. 2018
Людмила2712
Живём с мужем 18 лет, на втором году жизни стал изменять, потом просить прощения и клясться что все понял. Потом это стало перерастать в привычку, я все время прощала и надеялась что моя любовь все пересилит, но в последние лет пять стали почти чужими людьми, недавно снова узнала что муж что то искал на стороне, сказал что любит её и не хочет со мной больше жить, но следом увидела что пошёл на попятную.

Сейчас оба в депрессии от безысходности, считаем что во всех бедах виноваты противоположные стороны, не можем друг от друга избавиться, но и вместе закопались в молчании, перестали разговаривать друг с другом, не получается поговорить, молчанием загнали друг друга в тупик.

22 дек. 2018
Здравствуйте Людмила.
Что Вы ожидаете от консультации?
не можем друг от друга избавиться,

Почему?
Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!