КонсультацииАрхив

В браке 18 лет. Вместе ругаемся, врозь страдаем. Избавиться друг от друга не можем

22 дек. 2018
Людмила2712
Живём с мужем 18 лет, на втором году жизни стал изменять, потом просить прощения и клясться что все понял. Потом это стало перерастать в привычку, я все время прощала и надеялась что моя любовь все пересилит, но в последние лет пять стали почти чужими людьми, недавно снова узнала что муж что то искал на стороне, сказал что любит её и не хочет со мной больше жить, но следом увидела что пошёл на попятную.

Сейчас оба в депрессии от безысходности, считаем что во всех бедах виноваты противоположные стороны, не можем друг от друга избавиться, но и вместе закопались в молчании, перестали разговаривать друг с другом, не получается поговорить, молчанием загнали друг друга в тупик.

22 дек. 2018
Здравствуйте Людмила.
Что Вы ожидаете от консультации?
не можем друг от друга избавиться,

Почему?