КонсультацииОтношения родителей и детей

Хочу видеться со своим ребёнком (2,5 года). Может ли наше общение негативно отразиться на психике дочки?

05 мар. 2021
Анастасия
У меня трое детей, младшей два с половиной года, меня ограничили в родительских правах, старшие сыновья проживают у моей матери, я прихожу к ним, созваниваюсь с ними, могу их видеть, а младшая проживает у моего отца, с ней мне видится не дают, объясняя что наши встречи плохо отразятся на ней, недавно когда она была в гостях у моей мамы они ходили на прогулку и я попросилась прогуляться с ними, хоть как то её увидеть, она меня не помнит ей сказали что я тётя. Подскажите пожалуйста как мне быть, я хочу видеть её, чтобы она знала кто я, правда ли если мы будем общаться это плохо отразится на её психике и в общем, спасибо заранее за помощь.

22 мая 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?