КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь не хочет меня видеть и запретила внукам со мной общаться. Я не могу без них, плачу

11 дек. 2018
Бабуля
Елена, мне 55. Дочери 36.

Моя пожилая мама и я жили у дочери 2 месяца, тк у нее родился третий ребенок, мужа нет. Плюс небольшой бизнес. Я помогала ей буквально во всем. А недавно умерла свекровь, и после похорон я ночевала с мужем с своей квартире. Мама оставалась у дочери.

Вчера утром пришла. Мама заплаканная, говорит, что голодна. Я спросила дочь, почему он не покормила бабушку. И тут Остапа понесло. Дочь даже кидалась драться. И выгнала нас из квартиры, заявив, вали отсюда со своей бабкой. Сегодня я пыталась помириться, но бесполезно. Дочь заявила, что больше не хочет меня видеть и запретила общаться с внуками. А мальчиков, 12 и 5 лет, вынянчила я.

Я не могу без них. Сейчас я в ужасном состоянии. Плачу целый день. Как мне быть? Как жить дальше?

11 дек. 2018
Бабуля, здравствуйте.
Мне очень жаль, что вам приходится сейчас переживать это. Хочется поддержать вас. Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Как я могу к вам обращаться?

Бабуля, здравствуйте.
Вы так и не ответили мне, подскажите, эта тема для вас еще актуальна?

Бабуля, я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится консультация психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме в любой момент. Каждому участнику доступно 10 бесплатных консультаций.
Удачи вам!