Katryn, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
Как наладить ее общение с новым членом нашей семьи?
разговора у нас не получается, одни угрозы и оскорбления в мою сторону.
Но только если они найдут общий язык.
Ему очень неприятно что она его игнорирует, хоть и не говорит об этом.
Пока они не наладятся, к сожалению, ребенок будет страдать.
Условия никто не ставил. Это я к тому, что мой молодой человек готов и может быть хорошим отцом для дочери, но в данный момент все упереться в ее полное игнорирование общения с ним.
Он придумывает мне какие-то проблемы, сам в это верит настолько, что припераеться среди ночи, будит соседей, пытается попасть в мою квартиру и все для того чтоб спасти меня. Только не понимаю от чего?
Мы общаемся по средствам смс переписки. По телефону говорить с ним не возможно. Кроме оскорблений в мой адрес, летят ещё и угрозы моей жизни.