КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь меня не слушается, грубит. Как с ней общаться?

05 февр. 2025
Анна
У меня дочка 11 лет. Не слушается, отказывается делать уроки. Вечно тянет до поздна, чтобы начать делать уроки. Отвечает мне в грубой форме, что не обязана делать уроки, то, что я хочу. Не могу с ней справиться.

05 февр. 2025

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

06 февр. 2025
Анна

Да, я согласна