КонсультацииОтношения родителей и детей

Как грамотно общаться с дочкой 12 лет?

09 июн. 2022
Ника
Увидела в телефоне дочери (12 лет) много нехороших подробностей, что дальше с этим делать, как себя вести я не знаю. Понимаю, что ругать и не выпускать из дома нет смысла, нужен грамотный подход.

09 июн. 2022

Добрый день, прочитайте условия консультации. Если подходит можем обсудить вашу проблему.

Условия консультации
Бесплатные консультации - Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала. В бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - я Вам отвечу тогда, когда есть время. Стоимость платный консультации 1000 рублей - 60 минут. WhatsApp, Телеграмм, Skype.