КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь стала неуправляемой. Как научиться с ней общаться?

02 мая 2024
Ольга
У меня сложилась сейчас безвыходная ситуация в наших отношениях с дочерью 13 лет. У нее переходный возраст, видно как бушуют гормоны. Она несдержанна, хамит, учеба за 2 мес упала практически до двоек. Подружилась с девочками которые прогуливают уроки, пьют энергетики. И дочь стала такой же. Я не могу на это спокойно смотреть. Очень сильно ругаю ее. Кричу. Потом понимаю, что неправильно так и она меня не слышит. Говорю с ней спокойно, объясняю вред энергетиков, говорю, что надо учиться. Вроде соглашается. Но выходит из дома и все заново. Я просто не понимаю как мне с ней общаться, чтоб она меня услышала и перестала себя так вести понимаю, что мне самой надо по другому с ней общаться, но как? И как себя научиться сдерживать, когда вижу очередную двойку в журнале или вижу ее с энергетиком.

02 мая 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Ответили быстро но я пока не готова писать в ватсап или телеграмм. Поэтому пока не буду писать психологу

Ольга