Просто он мне при расставании сказал чтоб я ему не звонила и не писала, так как его девушка против нашего общения. Я ему если смс пишу даже не знаю читает он или сразу удаляет их. Один раз я ему написала чтоб он скинул мне видео где дочка еще маленькая, так получилось что оно только у него осталось. Так уже 2 недели прошло никакого ответа от него. В соц сетях меня заблокировал, дочку в друзья в ок не добавляет.
Видимо да говорит обида, но ведь правда есть пусть и не родная дочка, но живут ведь они сейчас вместе. У этой девушки дочери 6 лет.