КонсультацииОтношения родителей и детей

Запретила дочери общение с парнем, она втайне продолжила. Переживаю за неё. Как мне себя вести?

03 февр. 2022
Мария
В таком возрасте, и запретила общаться с молодым человеком. Пообещала мне так больше не делать, но, к сожалению, общение с ним не остановила, начала врать - и продолжать общаться. Но, взяв её телефон, снова обнаружила переписку, и довольно в грубой форме, с матами. Как мне себя вести в такой ситуации? Очень переживаю за дочь, боюсь, чтобы этот мальчик и общение с ним не привело к плохим последствиям.

03 февр. 2022

Здравствуйте, если запрос еще актуален, ознакомьтесь с условиями консультирования.